🔥 Популярные за 7 дней
Молодёжка. Новая смена (2026) сериал, 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Молодёжка. Новая смена
Описание
Темные тени сгущаются над судьбой команды, которая кажется обреченной, но внутри царит надежда на перемены; Казанцев, словно древний маг, проникается тайнами прошлого, чтобы воскресить умирающую дружбу, сливаясь с мраком и отчаянием. Его намерения исчезают в тумане, словно призраки забвения, ведь...
Молодёжка. Новая смена 1-2 сезон 2026 сериал смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно лордфильм
Ваша реакция:
Дата выхода серий сериала Молодёжка. Новая смена
2 сезон- 1Серия 113 апр, пнВышла
- 2Серия 213 апр, пнВышла
- 3Серия 314 апр, втВышла
- 4Серия 414 апр, втВышла
- 5Серия 515 апр, срВышла
- 6Серия 615 апр, срВышла
- 7Серия 716 апр, чтВышла
- 8Серия 816 апр, чтВышла
- 9Серия 920 апр, пнВышла
- 10Серия 1020 апр, пнВышла
- 11Серия 1121 апр, втВышла
- 12Серия 1221 апр, втВышла
- 13Серия 1322 апр, срВышла
- 14Серия 1422 апр, срВышла
- 15Серия 1523 апр, чтВышла
- 16Серия 1623 апр, чтВышла
👀 Сейчас смотрят
Отзывы о сериале Молодёжка. Новая смена
Оставить отзыв
Пока нет отзывов — будьте первым.
Викторина по сериалу «Молодёжка. Новая смена»
10 вопросовСмотреть сериал Молодёжка. Новая смена онлайн бесплатно на LordFilm
LordFilm — это современная платформа для просмотра фильмов, сериалов и дорам в высоком качестве совершенно бесплатно. Мы предлагаем нашим зрителям самые актуальные новинки кинематографа, а также классические фильмы, которые любят миллионы.
Почему стоит смотреть сериал Молодёжка. Новая смена на LordFilm?
- Огромная библиотека контента — тысячи фильмов, сериалов, аниме и дорам различных жанров и годов выпуска
- Высокое качество видео — смотрите в HD, Full HD и 4K качестве без задержек и зависаний
- Быстрое обновление — новые серии появляются сразу после выхода, часто с профессиональными субтитрами
- Удобный интерфейс — интуитивная навигация, умный поиск и персональные рекомендации
- Без регистрации — начните смотреть прямо сейчас без создания аккаунта
- Мультиплатформенность — смотрите на компьютере, планшете или смартфоне
- Профессиональная озвучка — работаем с лучшими студиями дубляжа и субтитров
На LordFilm вы найдете как популярные голливудские блокбастеры, так и авторское кино, азиатские дорамы, турецкие сериалы и многое другое. Наша команда тщательно отбирает контент, чтобы каждый зритель мог найти что-то по душе.
Присоединяйтесь к миллионам зрителей, которые уже выбрали LordFilm для своего домашнего кинотеатра. Смотрите любимые фильмы и сериалы в любое время и в любом месте!